Городской митинг, посвященный 29 годовщине вывода войск из Афганистана

В 1979 году началась война, о которой историки будут ещё долго спорить. Война, которую в России называют Афганской.

Городской митинг, посвященный 29 годовщине вывода войск из Афганистана.Хочу такой сайт

Цель данного мероприятия: сохранение исторической преемственности поколений, воспитание бережного отношения к историческому и культурному наследию России и других национальных культур, уважение государственной символики, формирование гражданской позиции, толерантности и патриотизма.