«Средняя общеобразовательная школа №2 города Буйнакска».

Хочу такой сайт

23 января 2019 года в школе состоялось заседаниепедагогического совета по теме: «Проектная деятельность как фактор развития личности воспитанника, обучающихся и роста профессионального мастерства педагога в условиях введения ФГОС».

Педсовет начала заместитель директора по УВР Байбулатова Асият Шарапутдиновна, которая начала своё выступление с доклада и презентаций проектных работ, учащихся по предмету информатики.

На педагогическом совете выступали руководители ШМО и учителя предметники (Ибрагимова З.М. – химик, Магомедова Д.Ш.-анг.яз, Закарьяева З.Г.-историк, Глебова Р.В.-математик, Чериева Г.А.-уч.нач. классов, Чупалова Ж.А.-русовед, Джалилова Л.Н.-кум. яз., Шапиева З.МР, Абуева Л.А.).