Информация для поступающих в образовательную организацию

(МБОУ СОШ №2 г. Буйнакска)

Приём заявлений для зачисления в 1 класс.

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием детей на 2022 - 2023 учебный год в 1 класс начинается

с 1 февраля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года.

График приёма документов

1 февраля 2022 г (вторник) с 09.00 до 15.00

с 3 февраля приём документов осуществляется

по следующему графику

Понедельник-Пятница

Документы, регламентирующие прием в 1 класс:

- Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

- Порядок приема граждан в первый класс

Перечень документов для приёма в 1 класс в МБОУ СОШ №2 г. Буйнакска на 2022-2023 учебный год:

1) Заявление родителя (законного представителя).Хочу такой сайт

2) Копия свидетельства о рождении ребёнка (при подаче заявления наличие оригинала свидетельства о рождении ребёнка обязательно).

3) Копии паспортов родителей (при подаче заявления наличие оригинала паспорта родителя/законного представителя, заполняющего заявление, обязательно).

4) Копия страхового полиса ребёнка.Хочу такой сайт

5) Копия СНИЛС ребёнка.

6) Фото ребёнка (размер 3*4 см.) – 4 шт.

7) Справка о составе семьи.

8) Справка с места работы родителей (в случае, если родитель не работает – справку с МФЦ или со службы занятости).

9) Паспорт обучающегося.

10) Email законного представителя.

11) Email обучающегося.

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей).

Дети, не достигшие возраста шести лет шести месяцев, и дети старше 8 лет на 01.09.2022 г. зачисляются в образовательное учреждение  с разрешения Министерства образования и науки РД в соответствии с частью 1 статьи 67 федерального закона о 29.12.2013 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Для иностранных граждан:

Если Ваш ребёнок относится к числу иностранных граждан или лиц без гражданства, Вам необходимо дополнительно предоставить: документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта, удостоверение беженца и др.).

Все документы предоставлять на русском языке или с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Образовательное учреждение реализует программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. В МБОУ СОШ №2 г. Буйнакска созданы условия для обучения. Прием в образовательное учреждение осуществляется в соответствии с Правилами приема. Преподавание ведется на русском языке. Занятия проводятся в две смены. Учебные кабинеты оснащены учебно-методической литературой и компьютерной техникой.

территория закрепленная за школой.pdf (скачать) (посмотреть)