ПроеКТОриЯ

8 февраля 2018 года учащиеся 11 класса МБОУ СОШ №2 приняли участие в онлайн-трансляции открытого урока «Что ты знаешь о еде?».

Открытые уроки проводятся в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров.

8 февраля 2018 года – «Что ты знаешь о еде»

15 февраля 2018 года – «Дом, в котором хочется жить»

1 марта 2018 года – «Нереальная реальность»

Подключение к дискуссии в режиме онлайн-трансляции урока на главной странице портала «ПроеКТОриЯ».Хочу такой сайт

Какие профессии будут самыми модными и востребованными завтра, а какие, наоборот, исчезнут с рынка труда?

За какими специалистами охотятся работодатели, а где за «место под солнцем» придется конкурировать?

Какие отрасли активнее всего «притягивают» деньги?

Что нужно знать и уметь, чтобы сделать карьеру?

Об этом и о многом другом школьникам расскажут ученые, ректоры вузов, успешные бизнесмены и руководители компаний.