Паспорт школьной библиотеки

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное  учреждение    «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.А. Даниялова города Буйнакска»

Название учреждения

г. Буйнакск  ул. Аскерханова №18

Почтовый адрес   368220

2-02-02

Телефон (канцелярия)

E-mail  suigp@yandex________________________________________________Хочу такой сайт

Сулейманова    Миясат  Назимовна

Ф.И.О. руководителя образовательного учреждения

Иманшапиева  Пирзият  Улубиевна     Педагог- библиотекарь

Ф.И.О. заведующей школьной библиотекой (указать офиц. название должности)

График работы.docx (скачать)

IMG-20180524-WA0026.jpg

14 мая 2018 года в МБОУ СОШ № 2 проведен библиотечный урок на тему: «Мы - будущее России» о героях дагестанцах

Просмотров всего: , сегодня: