Мероприятие Афган - наша память и боль

26.01.2019

«Средняя общеобразовательная школа №2 города Буйнакска»

Справка о встречи с воином интернационалистом и учениками

МБОУ СОШ №2 Юсуповым Магомедом Сиражутдиновичем.Хочу такой сайт

«Живая Память!»

Ученики 7 класса «Б»,8 класса «В», 11 класса и преподаватели –Закарьяева З.Г., МуртазалиеваУ.Ш., Ибрагимова З.М.  подготовили стихи, песни видеоролики и презентацию об Афганской войне.

Учеников заинтересовали эпизоды из войны о которых рассказалЮсупов  Магомед. После встречи учениками была написана исследовательская работа на тему «Возвращение на Родину!». Эта работа пополнила фонд исследовательских проектов школьного музея.

исследовательская рабрта о воине интернационалисте.docx (скачать)