Фотоотчет мероприятия школьного музея 100 лет комсомола!

«Средняя общеобразовательная школа №2 города Буйнакска»

Справка о проведённом в школьном краеведческом музее

мероприятие, посвящённое «100 летию комсомола!»

Хочу такой сайт

29 октября2018 г. школа праздновала 100 лет со дня основания комсомола. С 1918 года начались боевые и трудовые подвиги комсомольцев.

Комсомол - организация, которая в течении десятилетий служила школой жизни для многих поколений советских людей; организация, внесший огромный вклад в героическую историю нашей Родины.

Мероприятие посвящено 100-летию образования ВЛКСМ – Всесоюзному ленинскому коммунистическому союзу молодежи.

На мероприятие мы пригласили комсомольцев разных поколений, это заслуженные работники нашей школы: Маликова К.З., Далгатова М.А., Пашаева Т.В. и другие работники нашей школы.

Лидеры РДШ подготовили для гостей своё выступление, была организованна выставка комсомольской атрибутики.