«Бессмертный полк» – это общественная акция-шествие в колонне с портретами родственников-фронтовиков. «Бессмертный полк» – это история личной семейной памяти!

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств в школе 7 мая прошел «Бессмертный полк». Уже ставшейежегодной традициейнашей школы, участие в которой приняли учащиеся с 1 по 11 классы.

Прошедшее мероприятие способствовало формированию патриотизма и активной гражданской позиции обучающихся, сплочению классных коллективов.

Видео 1Хочу такой сайт

Видео 2