"Салют Победа"

4 мая 2018г в Городском музее проходил городской конкурс военно-патриотической песни "Салют Победа". Учащиеся МБОУ СОШ №2 приняли в нем участие со следующей программой:
1. Песня военных лет с инсценировкой "Последний бой". Слова и музыка М. Ножкина, исполняют учащиеся 8а и 10а классов.
2. Патриотическая песня "Белый снег войны". Слова и музыка В. Разумовского.
Исполняет хор учащихся 8а и 10а классов, солистка Омарова Захра.

Учащиеся МБОУ СОШ №2 занялиIIместо. Поздравляем.Хочу такой сайт

Видео 1